Вя
Вячеслав

Какой примерно процент платит банк по доллоровому депозиту? Думаю положить деньги. Стоит ли?

Максим Брюлов

Давайте подскажу как специалист.
Максимальная ставка по вкладам в долларах США в банках сейчас 6,5% годовых. Вам не мешало бы город уточнить. Но в случае отхыва лицензии возмещение будете получать в рублях по курсу ЦБ РФ!
Если у вас на руках доллары, то можете сделать вклад на полгода. А если вы ещё не переводили свои сбережения в доллары, то и не стоит. Оставьте в рублях и сделайте рублевый вклад под 11% годовых. Толку будет больше! Ведь именно в рублях у вас доходы и расходы.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!

Настя Малыгина

Не стоит. 4-5% годовых, не больше. Конвертация туда-сюда почти всё съест!

Анастасия Короткова

Я тоже считаю, что лучше в рублях. Как пишет выше Сергей, я ставки по 6,5% на валютные вклады не встречал, по крайней мере у себя в городе. Зато вот рублевые достаточно высокие сейчас. Я открыл в "Волга-Кредит" вклад под 11,2%, сроком на год, потом можно еще раз перезаложить под какую-нибудь интересную программу (сейчас тоже участвую в акции на получение айфона за вклад) . Если в начале года валюта взлетела неимоверно вверх, то сейчас-то такого нет. По-моему, рублевый вклад выгоднее и надежнее, особенно в сегодняшнее время в "столкновении" Россия-Запад

Дмитрий Алябьев

Если интересно, обращайтесь, расскажу где можно получать 10% в месяц