Кристина

Что это такое? От чего?

Подскажите пожалуйста, у собаки обнаружила вот такое (белое пятно походит на какую то не отмывающую слизь) . От чего это может быть? Вчера еще больше пятно было, видимо проходит, песик место вылизывает, дотрагиваться не дает. чем таким универсальным можно помазать? Говорят, что это может быть ожог, а он и в правду на утюг за день натолкнулся, вот только момент я не видела, только слышала как запищал.

Раиса Ахмедуллаева

Пантенолом и помажьте
Только воротник наденьте, чтоб не вылизывала

Анна Горшкова

обработайте пантенолом и к ветеринару .

А*
Алексей *******

У моей собаки были прыщики. Я мазала спиртом. Все прошло. Но если собака не дает даже дотронуться, лучше бегите к ветеринару. Ну или помажьте пару дней, а там видно будет, опасно или нет

Игорь Мишин

На лишай похож, но я точно неуверена беги к ветеренару!)

Лена Сиганова

ожог опасен последующим инфицированием. надо к врачу его .

Светлана Романихина

пёс сам вылежит и залечит. ненужно его трогать пока. наблюдай за ним если будут ухудшения тогда лучше обратиться к ветеринару)

Salidin Kurmanaliev

Идите к ветеринару.