Muzaffar

Будет ли хорошо цвести пион если посадить туда где солнце бывает после 15 ч... западная сторона ?

Олечка Золина

у меня в такой тени сидят три разных куста--один цветет шикарно--а два других--не цветут вот уже третий год .Наверно от сорта их теневыносливость зависит. Буду пересаживать.

Алена Жигалкина

У меня цветут! Но не обильно, на солнце будут цвести обильнее.

Виктор Латанов

У меня цветет, но очень мало. Один и тот же сорт на солнце дает несколько десятков цветов, а на западной стороне только 2-3. В начале списывала на то, что корни наращивает, но что то больно долго. Уже года 4 сидит. Еще год подожду, если и в следующем году будет та же картина-пересажу.