Алексей

Хочу купить ноутбук средних размеров надо чтобы долго служил и быстро открывались сайты сколько будет стоить

Наташа Соловьёва

Хочешь среднего размера и с хорошей отказоустойчивостью.
Обрати свой взгляд в сторону ноутбуков Panasonic.
Ну а скорость открытия страниц зависит не только от прибора но и от провайдера тоже.
Точнее от того какой договор ты подпишешь с провайдером.

Valeryi Vidmanov

Вообще то загрузка сайтов зависит от скорости интернета а средний хороший ноутбук для офисных работ будет стоить тысяч 14 а что бы долго служил надо ухаживать хотя бы 1 раз в год относить в сервисный центр для чистики ноутбука от пыли ну и конечно чистить мусор например программой CCleaner. Удачи)

На
Наталья

Чтоб советовать не обозначен бюджетный сегмент. для быстрой работы интернет серфинга хватит любого двухядерного процессора и 4 гигабайт оперативной памяти видеокарта не так важна потому что и встроенная справится с роликами онлайн и тому подобное.

Ольга Мамышева

Любой. Если вам для интернета и фильмов можно самый дешевый.

Настя Малыгина

Ноутбуки по производителям, все параметры.
http***://+++.notebook.ru/notebooks/(*** удалить, +++заменить www)

Наталья Махначева

Дэлл, ХП, самсунг, фуджицу...