Анастасия

Скажите, если таблетка от аллергии просрочена всего на месяц и 28 дней можно ли ещё выпить её при необходимости

просто уже ночь а новых таблеток под рукой нет

Алексей Моргунов

Да, можно, если она не была открыта.

Ла
Лариса

Пила, еще жива.

Татьяна Пленкина

Я бы не рисковал. Лучше купить новые таблетки.

Елена Рогалева

если упаковка не повреждена и нормально хранилась то да.

Анна Саламатина

Ой они если просрочены . Не понесут вреда хдоровью, но и пользы не будет

Евгений Кудряшов

я бы не советовала. можете отравиться. ночью работают круглосуточные аптеки. если таковых нет, то все-равно не советовала бы. а вообще нужно всегда следить за сроком годности лекарств. и хранить в аптечке полисорб - он хорошо помогает при аллергии, отравлениях, различных интоксикациях организма