Сергей Белов

Всем привет. Ребят был приобретен ноут msi, через час после того как был включен дома, стал невероятно тормозить

, потом стал черный экран. После выключения, поработает час и снова начинает жутко тормозить, что делать???

а еще диск разбит на 2

Юлия

В сервис тащить

Лара Гусейнова

Скорее всего, включен автоматический поиск и установка обновлений в фоновом режиме. Запусти Центр обновления Windows и установи все обновления.

Нэля Бикбаева

Грузит обновления. Пока пару гигов не загрузит, не успокоится. А может и винду новую подхватил 8.2. Обещали в августе. На тешнет надо сходить и проверить.

Канжар

смотри или софт или железо -перегрев.. . гадаем на цикории...