Алексей Симонов

жена подала на развод, алименты! в браке мы взяли два кредита. при разделе имущества долг по кредиту делят на двоих?

Развод

Гуля Алюдинова

Мож и на двоих, но ипать приставы будут того, кто закорючку свою поставил...))))

Адам Ясаев

отвечает тот, на кого оформлен кредит, но по суду оба кредита могут быть разделены в случае вынесения судебного решения, или можно договориться полюбовно, через нотариуса

Марина Некрасова

нет, кредит платит тот, на кого он оформлен, хотя через суд можно разделить задолженность
блеать, мужики, вы разводясь с женой, думаете, что детям не нужно больше теперь кушать и одеваться?? ? плачет он, на аллименты его, видите ли подали...