Дмитрий Владимиров

Печаль ( Все говорят что я не успею совмещать тренажорный зал с учением в двоих универах ((

суицид

Степан Милованов

Это заметно. Правильно - в ДВУХ универах.

Раим Абдулкадеров

че там успевать, минимальное занятие - 20 минут, 40 минут в день вполне хватит, чтобы фигуру подправить и мышцы подкачать.. .
если ты планируешь горой мышц обрасти, тогда может и не хватит

главное, чтобы в тренажерке был нормальный тренер, которому можно объяснить, что времени на занятия не так уж много, составит тебе программу