Иван

Почему подъёмы туловища вредные?

Я слышал что, когда делаешь подъёмы туловища на полу с согнутыми коленями, в нижнем положении позвоночник расслаблен, но когда начинаешь поднимать туловище позвоночник сгибается и.. . короче, объясните нормально, что да как. А то я не пойму. Пожалуйста.

Валерия

Вредны отсутствия подьемов. А то, что ты пишешь никак не влияют на позвоночник. Естественно, не по поговорке * заставь дурака молиться, он весь лоб расшибет*

К9
Кatrin 999

Кто-то побоялся, что ты накачаешь пресс покруче)) вот и сбили с толка))) никакого вреда) это упражнение делают многие профессионалы... которые это все изучают до мелочей в лабораториях. Удачи тебе.

Юлия

Это тебя обманул кто то.

Мирзаджанова Джамиля

поясницу от пола нужно не отрывать - и будет всё ок