Алексей Кузнецов

Стоимость товара $2200 вес до 300 грамм. (это микрофон) Как ввезти его в Украину обойдя налог ?

Семья из Украины пробыла более 6-ти месяцев в Америке и вот собираются обратно в Украину. С собой они собираются прихватить микрофон стоимостью в $2200 который был приобретен в Америке. Какие у них есть шансы чтоб не платить пошлину и что для этого нужно сделать ???

Регина

Просто положыть в сумку и ехать откуда они знают что он стоит такие бабки