Ел
Елка

Объясните, зачем люди покупают плеер, если у них и так есть шикарный смартфон от эппл?

В чём разница на чём слушать музыку на айфоне или на плеере?

Erkin Avazov

ну я знаю людей которые по паре смартфонов с собой носят, а ещё и дома наверно есть
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша

Александр Чупятов

а ты попробуй закачать музыку на этот смартфон от эпл

Сергей Платонов

На андроиде тоже ниче звук выдает 😉

Игорь Митрофанов

Удобство, компактность, качество воспроизведения

Татьяна Семенец

На некоторых дорогих плеерах есть возможность слушать несжатые losless композиции. Вкупе с хорошими наушниками прослушивание песен с такого плеера избавит вас от желания втыкать наушники в смартфон от apple