Сергей Польников

Возможно ли установить вышку сотового оператору у себя на участке?? ? Хочу заключить договор... как это сделать??

Есть очень большой участок земли, в городе есть покрытие 3 и 2 поколения, хочу заключить договор с сотовым оператором на строительство вышки связи 4 поколения.
Как правильно составить документ с обращением?? ?

И реально ли это вообще? ?

участок давно не используется, вышка для всего города

Максим Сергеевич

Можешь быть уверенным, у тебя связи ВООБЩЕ не будет!

Марат Токушев

Подойди к оператору и предложи.

Александр Бочко

Зависит от целевого назначения земельного участка. Если это земли для сельскохозяйственных нужд, то вряд ли разрешат.

Наталья Александрова

Ты хочешь вышку ставить для своих нужд? Если да, то врятли. Это к тебе могут придти и попросить места на участке. Там же должен быть сигнал и т. п.