Kristina Archvadze

В прошлом призыве получил ВБ с "В". В следующем призыве буду менять на Б-3. Документы есть. Уведомил военкома

и он дал согласие.
Вот так вот. Все делается очень просто, нужно лишь подумать головой.
Смешны те, кто ради категории согласны служить ))))

А у меня за считанные дни произошло "улучшение здоровья" и отказать не имеют право.
Все по закону.

Ирина

Мечтай!
1. Пройдёшь всех врачей, все инстанции, а мы тебе в конце отказ с бумажкой что ты нам не интересен в военно учётных целях. И ещё есть два десятка (законных) причин вынести тебе отказ!

2. Нет ни одной статьи которая бы снималась ( с "В" на "Б") бы через пол года.

3. Военкома ты не мог уведомить, он этой работой не занимается, максимум - начальника отдела (а этот может устно сказать всё что хочешь) .

Так что всё написанное тобой - полный бред и троллинг.

Ренат Валиулин

Ну. ну посмотрим, как вам это удастся, через полгода-то.

Сергей Сергеевич

А смысл всей этой процедуры? Военком мне дважды предлагал пройти переосвидетельствование, однако я не захотел его проходить. В армию принудительно отправить - не отправят, а становиться военнослужащим добровольно желания нет. Ну а в ментовку Я бы и с липовой буквой "Д" просочился - было бы желание. К счастью существуют и такие "правоохранительные органы", в которых служба в армии вообще не играет никакой роли при поступлении на службу.