Маргарита Горр

Мама, которая живет в Крыму, имеет кредитную карточку от украинского Приватбанка на 2 тысячи гривень.

Она не знает обязана ли сейчас ехать в Украину закрывать эту кредитку, так как боится что ей насчитают проценты. Посоветуйте, как ей быть. Заранее спсибо

Антон Грибанов

если с карты деньги не снимались, о каких процентах моет идти речь? выкиньте карту в унитаз или прибейте гвоздём на стену

Наталья Шостко

Если она ее активировала, т. е. где-то уже ей расплачивалась то проценты пойдут. Если не трогали ее, просто выписали, то разрежьте ее.