Юляша Чернецова

я сейчас в академич отпуске, я сирота. в феврале мне исполниться 23 года но до мая я еще в академе. прекратят ли платить

.И еще вопрос где я обучаюсь нам платять на питания и на вещи хотелось бы узнать до скольки лет эти выплоты будут???

Yulia Romanova

до пенсии. пора уже самой зарабатывать

Усман

со следующего дня после исполнения 23 лет ваша халява закончится и придется самой работать.

Ольга Чиняева

В Академическом отпуске платить не, если платят, то потом заставят возвращать. Узнайте в ПФ.