Ол
Ольга

Нужно ли капченую рыбу (домашнего приготовления) класть в холодильник? ? 🙂

Vip Александр

а она копчёная или крашенная если крашенная то да сгниёт она на воздухе свободном если копчёная то какая горячего обязательно если холодного и вы её до вялили завернуть в пергамент затем в толстый кулёк отгоняя родственников и убрать в холодильник сказав пусть вылежится хоть недельку

Инна Зудина

пол лимона разрезать и положить вхолодильник тк нейтрализует запах продукты имеющие острый запах в холодильнике не хранят

Юлия Алимова

да, конечно