Наталья Незлобина

А вы за то чтобы, колу сменить на сок, бургеры на бутерброды, а пиццы на пироги?

Katya

какой сок? российский химический или свежевыжатый?
бутерброды с чем? с той же котлетой или с колбасой опять же российской с кучей соли и консервантов?
пироги хоть и закрыты со свех сторон но вкуснее и низкокалорийнее от этого не становятся.
в общем - мы будем есть что ели, а вы всё перечисленной заменяйте другим перечисленным как пожелаете :))

Антон

А я по такому принципу и живу.
Никогда не ем ту гадость.

Виктор Лебедев

Сейчас всего хватает, не хочешь пиццу, купи пирожок, правда часто одно говно продают 😞

Оксана

Колу просто пристрелила бы. Все остальное оставила бы для разнообразия.

Морозова Елена

Свовода - это право человека на выбор. Не нравится-не ешь.

Нина Смирнова

нет, я вменяемый человек. я за свободу выбора

НЕ
Николай Е

Колу можно сменить и на "Байкал",если кому без хазу жить неможно.

Ольга Проничкина

сок вредно, и бутеры и пироги также) особенно покупные

Виталий Башкиров

- сок всё равно не так уж и полезен, ведь там сахар, поэтому лучше свежевыжатый, а так да.
- да, я за то, чтоб бургеры заменить на бутеры. это получше и менее калорийное.
- даа, я за это. пирог, детка, пирог! а пицца тяжёлая для желудка пища (лично для меня).

Аня Кузнецова

Каждый ест что ему нравится. Должен быть выбор.

Банифаций Полоска

газировка наша лучше, ихнюю невозможно пить, когда откроешь и выйдут газы, то она очень невкусная. если сразу не выпить, можно выкинуть. так поступают с гамбургерами. они же становятся резиновыми, когда остывают. и корм для кошек у них засыхает за полдня в миске.

Назгуль Таабалдиева

ну, обходились же без этого...

Алена Миронова

Яем всё! Пиццу пеку сама. И колу люблю, ничего негативного для себя в ней не обнаружила

Лана Сепик

Лимонад можно и российский пить в принципе! Можно есть карельские уголки и все такое, и нормально

Сергей Минин

пироги это пироги пицца -это пицца и то и другое выпечка одно другое не заменяет

Лестат Маланин

мне и менять не придется, я и так за пироги и бутеры. единственное, соку предпочитаю чай или компот-детям. )

Иван Богомолов

Давно Колу не пью, сок вкуснее, на крайняк и чайку можно попить. Гамбургеры никогда не понимала, котлета с булкой по цене килограмма мяса. А пиццу можно и самим изобразить, если приспичит.

Ася

Убрать нахрен с Россиии всю колу-пепси и прикрыть все макдаки и КФС

Андрей Сергеев

да, я за это.

Максудбек Мамаджонов

Те, кто хочет, пусть меняют для себя лично. Но наша власть обычно все меняет для всех.

Евгений Неделько

Колу - можно и на сок, а можно и на компот, или квас.
Бургеры уже сменила на салаты с хлебом, а пицца - это тот же пирог, но испеченный поваром, не умеющим работать с тестом (так говорила моя бабушка :)). Смех-смехом, но в пицце ведь теста и впрямь меньше, чем в наших пирогах. Там все больше начинка. А, стало быть, это более полезная еда, если вы придерживаетесь умеренности в питании.
К тому же можно готовить ленивую пиццу - совсем без теста...