Ка
Капитолина

Сослуживцу 32 года. Одинок. Жалуется на одиночест. Почему Р. бьет рекорды по числу од-ких. Вокруг баб-море, а он один. .

Спросил его почему ты одинок ответил-сам не знаю.

Юрман

соплежуй-страдалец потому что, ничего ему не нужно

Виталий Герасимов

без квартиры и кучи денег, семью создать невозможно

Дмитрий Берестовой

хер его знает... охамутает какая-нибудь мигера и потом не знаешь что лучше?

Марина Сергеева

Ну так приведи ему кого-нибудь или познакомь. Какие проблемы...

Ек
Екатерина

Я тоже был один с 28 до 40 ( между браками) . Мелкие интрижки не в счет да и их было по пальцам пересчитать.. . Очень много времени отнимала работа, ухаживание за больным отцом и выращивание сына...

Татьяна Багира

А зачем ему мегера?