Геннадий Артёмов

люди помогите!! ! как думаете, назвать девочку Индианой не слишком дико, пример: Индиана Лебедева Петровна

Эдуард Волков

Чуть дальновиднее. Как отнесутся сверстники в школе к имени любимого чада, зная современную нравственость детей? Мам они называют меня Индиана Джонс, а Коля назвал меня иди-на.. . Похожее было.. . поэтому может быть по-проще...

Любовь Колтунова

как-то диковато всё-таки, особенно на слух

Геннадий Дьяконов

А в 20-х годах были имена: ДАЗДРАПЕРМА (сокращение "Да здравствуйет 1 мая") и ПЕРСОСТРАТ ( сокращение от Первый советский стратостат) .
Так что Ваша Индиана - еще ничего.

Алексей Звирюк

Каруселиной назови.
У меня был один знакомый, который сына назвал Царь.

Януська

кошмар, ассоциация с игуаной

Сергей Чернышов

слишком дико

*** Натали ***

Замучаетесь ломать язык пока её позовёте на улице.

Иван

ребят вы ебланы аааа мы в России у нас самый богатый язык а девичьих имен мама не горюй