Николай Жабко

Где в бытовых целях приобрести щелочь в Москве?

Виталий Ромащенко

В любом хозяйственном, самое элементарное — КРОТ, жидкость для устранения засоров.
В магазинах химреактивов можно купить любую чистую.
________
Sahechka Bad, а что за стекло у них? Цены, я б сказал, немножко адские, 700р за изгиб 75° со шлифами 29/32 — это перебор...

Анастасия

"Русхим" - наш друг!

Ва
Василий

сухой "Крот" для прочистки канализационных труб, это технический едкий натр или жидкий "Крот" или "Тирет", правда какая у жидких средств концентрация неизвестно, но подходят практически все

Елена Васильева

Будь с ней крайне осторожна, деточка! Концентрированная щелочь - крайне опасное вещество!

Владимир Абреимов

Здесь можете http://www.pcgroup.ru/products/natrij-gidrookis-scheloch-gran-chda/,мы в этом магазине для лаборатории покупаем изделия из спец. стекла и химреактивы

Аслан Абаев

В хозяйственном магазине, например: порошок для прочистки труб.