Анастасия Кондрашова

Жена Порошенко сочла возможным позировать для гламурного журнала в разгар братоубийственной войны. Или попугать своей +

рожей?

Галина Козлова

Ты не понимаешь, это же прекрасная наводка. Для снайпера. А то ЙУХ знает как она выглядит.

Nadezhda Fedorovich

Кончиту побрили 🙂

Михаэль Дарк

Крововато-сучковато! 😞

Вениамин Крыжовник

У богатых причуды вместо совести.

Н*
Ната ***

Похожа на шлюху.

Артур Саркисов

Красава... ей то что до войны? в армию не возьмут...

Татьяна Горева

Кто то умирает прячет детей по подвалам, кто то гламурит, они живут в паралельных мирах, поэтому идёт война, ведь как говорят не бойся врагов и друзей, а равнодушных, именно с их молчаливого согласия все беды

Наташа 1

а тебе что, нищеброд сраный

Миша Дудов

Война- войной, а деньги делать надо. Параша не даст, откуда он их возмёт?

Ольга

на итальянку похожа