Алексей Рудковский

Как вы посмели оскорбить Макаровича, когда оскорблять вас, депутатов, Путина это его макаровичевское неотъемлемое право?

Он подаст на вас в суд.... Точнее на тех депутатов, которые ему высказали свое мнение.. . Но считайте, в каком то смысле и на вас...

Оскорбился мнением депутатов о его концерте в Славянске и пришрозил подать в суд за оскорбление его макаровичевской личности.... а сколько песен оскорбительных за свою жизнь напел, сколько кала наговорил и до сих пор не ответил....

Ре
Регина

Макаревич всем нам друг,
русский он до боли,
жалко только что запел сей друг
громко в синагоге

Евгения

Если все подадут в суд на Макаревича - он утонет в собственном дерьме.

Антон Юмаев

да всем уже давно плевать на макаревича) его время ушло

Ан
Анна

Макаревич - старый гумозный мразматик.

Павел

Он никого не оскорблял. Уймитесь уже. А на тогоа, с позволения сказать, депутата можно и в суд.

Alexander Ignatenko

Мастер, а ты не жид, а то смущаюсь?