Люся Олесик

Куда поехать с ребенком отдыхать в январе? Приемлемые цены и названия отелей. Буду благодарна за ответы )))

Святослав Астахов

В Турцию или же Египет . Отлично кормят, 3 раза в день шведский стол, отели 5 звезд . Вообщем вам с ребенком в Египет выйдет тысяч 20-30 . Удачно отдохнуть !:)

Кирилл

В Дубай можно в Шарджу отели Корал бич 4* , экономнее Лордс бич Шарджа 4*

Сергей Кошелев

Ну в Турцию точно не советую, там будет холодно. А так - Египет, возможно Кипр, Тунис.

Nina Voropaeva

Египет, Шарм Эль Шейх, Дессоле Сети Шарм 4- 1 линия, хороший заход в море, отель находится в безветренной бухте. Альбатрос аква блю 4 - 2 линия, большой аквапарк, пляж в там же, ходит автобус, пешком 5 минут.

Екатерина

Смотря что вы хотите от отдыха. Если море/солнце/пляж, то Египет, рассмотрите вот этот отель, с ребенком самое то-Albatros Jungle Aqua Park 4 (Хургада) . Если позволяют финансы и ребенок не совсем маленький, то Тайланд или Вьетнам)