Елена

А вы позоляете детям

на детской площадке играть с вашим маленьким ребенком? Бывает подходят и спрашивают, мол можно я её покачаю и т. п. и т. д. Я не позволяю

С С

Вот уже год как занимаюсь с внуком (ему 2,5), гуляем, но ни разу с таким вопросом ко мне не подходили.

Настя

Конечно можно.. вы же рядом..

Надежда Астафьева

Твой ребёнок должен развиваться через общение.

Дина Никулина

я разрешаю им только ковыряться у себя в попе

Валентина

Большие дяди? o_O, ну нах. Не позволяете и правильно делаете, только родственникам или очень хорошо знакомым.

Евгений Макаревич

у меня обычно ребенок сам начинает знакомиться со всеми подряд. конечно не на руки лезет а именно общается. (дочке 3 года)
а посторонние ни разу не просились поиграть с ней, как-то это действительно странно

Anna Berry

Я в детстве обожала играть с малышами. Никого не спрашивала, просто выбирала малыша в песочнице и возилась с ним. Не вижу ничего плохого в этом

Tatiana R

дети чаcто cпрашивали, им было интереcно.... и обращалиcь c ним акуратно, почему нет? ребёнок должен общатьcя не только c мамой и папой

Лена Горохова

Смотря с каким малышом. Мои 2 и 4 года сами со всеми играют. А 4 месячного конечно ни кому не даю даже в коляске покачать.

Константин Власкин

всмысле если ребенок постарше подходитк маленькому и просит к примеру на качеле покатать или в коляске? на качеле допустим катать не дам, в коляске покатать дала бы, только рядом и медленно, в песочнице поковырятся вместе конечно же разрешила бы. вот только качели не доверила бы