Алексей Горелов

часто мч звоню первая, и это меня обижает. что делать и можно ли это изменить Знаю что кроме меня у него никого нет.

созваниваемся 2 раза в день всего-лишь

Владимир Тарханов

По-моему, в этом нет ничего обидного, если чувство у вас взаимное.

Надежда Свинарёва

Наверно часто звоните, чем нужно.

Вика

я вот тоже по тлф трепаться не люблю, даже 2 раза в день, т. к. болтовня бывает растягивается на 2-3-5 минут, меня это напрягает. Обычно мне все звонят. И я по шурику стараюсь закруглить разговор. Мужу могу сама позвонить, т. к. он у меня военный и отвечает по делу, без всякой мудот*ни и ненужных подробностей... .

не понимаю, что вас напрягает. Раз не звонит, значит всё хорошо.

Сергей Евдокимов

видимо у вас коэффициент соскучиваемости больше чем у вашего МЧ зато коэффициент занятости меньше

Shahzoda

Скорее всего, у вас разные темпераменты и ценности. Вам так нужен этот мужчина? Мне кажется-не ваше, раз не торкает обоих.
Отношения изначально не должны быть с напрягом.

Та
Татьяна

если вас это обижает, не обижайте себя.. САМИ!!!!