@_
@bdull@ ___

Я обожаю физру. Но у меня близорукость -7,25 и -8,15. Выписали справку группу дали Б. Что можно делать на физ-ре.

Почитала в интернете, что люди просто сидят на скамейках и ничего не делают. Родители не против, чтоб я занималась.
По мимо физры я хожу на танцы и КС

Мария Евстафиади

Я всю жизнь из-за проблем с сердцем формально записан в подготовительную группу. Но занимался на физре вместе со всеми. Так же ходил на дзюдо, ездил на соревнования и побеждал там. Поэтому не думаю что это тебя ограничит, это лишь формальность. Но если сам не захочешь заниматься, то у тебя есть отмазка. 🙂

Юрий Шабуров

Группа Б значит годен.
По физ-ре не знаю, но в институте парни и с группой В, на военную кафедру ходили. Политеховская спецгруппа - занималась в основном ОФП, нормативы правда были поменьше.