Евгений

Представьте, что у Вас есть выбор: Если смысл жизни не оригинален. Захотите его познать? Или же оставите тайной?

Для "Мыслитель":
слова оригинальность и подлинность имеют разный смысл...

Благодарю за ответы....

Рустам М

смысл каждый видит в меру своих способностей

Юлия Кошелева

Смысл жизни прости служение Богу, здесь секрета нет

Екатерина Лисицына

он шокирующий, говорят бабушки на районе

Дмитрий Гужва

Смысл жизни в том, чтобы его постоянно искать. Но смысл жизни постоянно ускользает.

Антоха Канавин

Смысла жизни нет люди создались случайно, а религия это сказка, которую придумал умный человек чтобы люди жили мирно... ИМХО

Александр Галашкин

Интересно, а как это не знать смысл жизни и в то же время знать что он не оригинален.
Человек так устроен, что он жаждет узнать смысл человеческой жизни, его предназначение. Просто люди в данный момент мыслят в рамках задания, которое наш Создатель оставил людям. "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте её и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле".
Пока люди не выполнят это задание смысл жизни людей будет в этом, а также конечно в творческом подходе к любому делу. Затем Создатель даст людям новое задание и так до бесконечности. Любящие Бога люди будут жить вечно. Если хотите, чтобы ваш смысл жизни был не оригинален, то приложите усилия, чтобы познать Создателя Вселенной. В этом поможет Библия.