Наталья Максименко

Товарищ не платит авто кредит в принципе.

Товарищ не платит авто кредит и не живет по месту жительства и двигается на этом авто. Что ему грозит и что будет с авто, каковы будут выплаты с его стороны.

Lo
Lolitta

Это уже воровство, сколько веревочке не виться....

Алексей Баранов

Проценты у него будут расти в геометрической прогрессии, как дойдет сумма просрочки до стоимость автомобиля, так и будет наложен арест на авто. Причем сумма стоимости автомобиля банком будет рассчитана по рыночной стоимости.
Как правило рыночная стоимость на б. у. авто гораздо ниже реальной, то есть сумма стоимости набежит очень быстро.
А если будет прятаться, то и до уголовной ответственности не далеко.

Каменный Лев

до ближайшего ДПС, задержание и арест