Алексей Иванов

Если в 25 лет хрон простатит, всд, нет работы, дома беды и в отношениях? С чего начать? И что делать?

Дмитрий Данилов

Не верить в это... всд... можно нейтрализовать. закаливанием. простатит вылечить. беды победить. в этом смысл твоей жизни.

Наталия Пучинина

Здоровье
Семья

Карьера

Надежда Маланьина

для начала смириться и начать плыть по течению, а не упираться доказывая что-то жизни.

Света

вряд ли в 25 лет простатит.... всё лечится.... всд это не болезнь.... оно есть у всех.... особенно с нынешним климатом... работу ищи ведь под лежачий камень вода не бежит, постучишься и тебе откроют... вот с этого и начинай и стань добрей и с улыбкой и без жалоб...