Елена Зимина

Почему все кацапы какие–то малахольные? Может, министр культуры был прав, заметив, что у россиян имеется лишняя хромосома?

Nastya

может отсосешь...?:)))

Л2
Лана 2029

Только при этом за последние годы вырвались из под влияния америкосов, а вы задницу Обаме лижете. Лижите, вы это заслужили.

Виктор Шнайдер

Эй, лалка, Зима близко! XDXDXD

Владимир Бобков

Хромосом не существует! В Библии про них ни слова нет. Это всё выдумки британских учёных!
И да, чечны с якутами такие-растакие кацапы! А всё потому, что их мало холят.

:)))

Екатерина Королькова

ыыы у вас хохлов их вообще нехватает, особенно тех которые отвечают за мозг