Петр Осипов

Неправильный платеж. Как вернуть оплату на 921 521 70 54, если ошибочно оплачен 921 721 70 54?

18.08.14 через Сбербанк была произведена неправильная отправка 150 руб. на 921 721 70 54. Просьба зачислить деньги на 921 521 70 54. Подскажите, как это сделать, куда обратиться?

Timur Yusifov

Шуруй в банк.

Самойлова Светлана

Разница в номере всего 1 цифра! Тебе перечислят деньги если позвонишь 0500, на справочную Мегафон! Перенос платежей с разницей не более 2-х цифр делается через оператора. Так что звони!

Елена Прусова

В квитанции номер указан! звоните и решайте! либо вернут либо нет

Эльмира

Вы можете обратиться или в банк, или к ОПСоСу. Но уж никак не на Ответы...