Стас Востриков

Квартира в РФ и за рубежом как актив

Здравствуйте!
Вопрос к знатокам вопроса: есть ли такие страны, в которых покупка недвижимости (аренда) приносит стабильный доход (которая будет активом, а не пассивом), какие это страны? Или московская однушка-это наше все?!: -)
Спасибо!

Владимир Взоров

смотря какой доход и в какой валюте нужен

Мария Пиганова

Куда наши туристы ездят позагорать-там квартира и принесет доход. В Испании, например-в разгар сезона попробуй найди свободную квартиру. Но сдавать в аренду нужно уметь

Антон Мухин

Можно купить в Нью Йорке в центре малюсенькую комнату без туалета икухни и сдавать за 600 долларов, но хотя смотря сколько денег, можно и дом купить

Виктор Снигур

квартира - может быить активом и пассивом

Мария Рам

Как ни странно, но самое выгодное это однушка в среднем Подмосковье - доходность до 18% годовых.

Олег Мартынов

https://mirag.ru/ недвижимость в Словении на побережье приносит доход круглый год