Руслан

Что делать если собаку пучит??

Она щенок ей 4 месяца купили в суботу и сегодня её стало пучить. Кормим собачим кормом стартер.

К ветеринару уже ходили, сказала кормить стартером

Taтьяна Волкова

Стартер - это Роял Канин? Меняйте корм на беззерновой, например, Акана, Ориджен, НАУ Натурал. И кроме корма не давайте ничего, только воду.

Ольга Боева

Мало ли что вет сказал. Собаке может просто корм не подходит. Когда все нормально, собаку не пучит.

Ирраклий Андропников

к ветеринару сходить, он ее осмотрит и скажет чем лучше кормить что и как

Сергей Папуша

ну вот начали, теперь ждите результата. видать неправильно кормили до этого