Света

больно ли удалять остатки зуба? просто он сгнил и там остались острые остатки которые постонно "травмируют" язык

вот хотел бы удалить остатки этого зуба чтобы не мешали и не травмировали постоянно язык

Анюта Бекасова

Деньги готовь . Резать будут . Обезболивание надо хорошее .

Игорь Саванин

крючком вынут и все

ОК
Олеся Куликова

Боли после анастезии не будет. Советую сделать Ренгенографию. Нет ли кисты на корнях или гранулёмы. Врачу будет понятно.

Галина

Ну не крючком. Элеватор этот инструмент называется.

Галина *****

У меня было точно так же + киста под этими корнями была. Нормально всё прошло, просто чууть дольше удаляли, чем обычный зуб. Не бойтесь, самое болючее-это укол, но это не страшно!)