Надежда Астафьева

Что будет если отрезать конденсатор?

Что будет, если разобрать LED телевизор и отрезать пару конденсаторов? Как-нибудь это повлияет на работу телека?

Григорий Григорьев

ну ты отрежь а потом расскажи нам что получилось и мы все вместе посмеёмся

Александр

Смотря в какой цепи.
Может прекратить работать, а может просто сократиться срок службы

Елена Князева

Зачем тебе это???

Светлана Пронякина

да нет. Эти кондеры ставят просто так, чтобы цену набить. Выдирай все.

Антон Кожица

У проклятых буржуинов в отделах конструирования, сидят специально заточенные люди, которые выпаивают лишние по их мнению детальки. Рыночная экономика.

Николай Ратушняк

Да сразу кувалдой его хрясни, и все детали твои бесплатно....)))))

Анастасия Сидельская

А почему его, там может ЧО по дороже будет.