Виталий Ромащенко

Гитлер когда провозгласил идею объединения великой Германии, он пошел на Австрию, Польшу, Чехословакию, короче

везде где жили этнические немцы.
Ну и местные немцы встречали его там с цветами предавая страны в которых они родились. Создавали отряды самообороны и т д.

Ничего не напоминает?

Как это где Путинг? А Зеленые человечки в Крыму, или агент ФСБ Гиркин?

Вероника Катаева

Вот странно.. . в России живет огромное количество этнических украинцев. Вот только воссоединяться с Украиной им и в кошмарном сне не приснится. Почему так?

Надежда Соловьёва

Нет, а что должно напомнить? Или это намёк на то, что типа Путин идёт завоевывать "незалежну"? Тогда где он? Он с его умом и армией уже давно был бы. . в Вашингтоне вообще!

Зелёные человечеки - это ЧВК, которых наняло само руководство Крыма. А Гиркин уже всё, ушёл, там теперь месные руководят!

А разве Гитлер так действовал? Тот более откровенно нападал, вообще чуть Москву не взял!

НЕ
Надежда Ермошина

Хохляндия
но всё немножко не так

Марина Бухтина

Поляки, чтобы впоследствии получить люлей, вторглись и оккупировали Чехию, совместно с Германией, допустив их до границ СССР, в 1938 году. Почему мало кто вспоминает оккупацию Чехии, Польшей?
Ведь именно поэтому Молотову пришлось договариваться с Рибентроппом, о разделе этой пакостной Польшы, чтобы отодвинуть границы рейха?
А про современные методы политики ты нам басни не пой - ты в этом ничего не понимаешь.

Саша Белов

Не пошёл бы на Россию, Германия бы сейчас в 3 раза больше была бы.
Вывод---с Россией лучше дружить. Даже Бисмарк это понимал

Светлана Толкунова

Надо ему и украину уничтожить. сейчас бы меньше проблем было.

Ал
Александр

Только фашистский переворот произошел в бывшей Украине.

Елена Пятова

Угу.. . А у вас номер не прокатил.. . Слабы вы против русских...