Св
Светлана

Должен ли я был отработать сутки с 19 по 20 число этого месяца если в заявлении указана дата увольнения 19 августа.

Заявление
Прошу уволить меня с занимаемой должности 19 августа 2014г,

По собственному желанию.

До прихода в атиз я пошел обходить обходной лист, я здал спец одежду получил необходимые подписи, когда дело дошло до начальника атиз она мне сказала что сегодня у тебя рабочая смена, и спросила меня если у меня ДО ( то есть заявление о том что я не буду работать 19 августа, к примеру по семейным причинам) я ответил что нету к моменту увольнения у меня было отработано 4 полные смены суточные и 1 подработка за выход на которую премия 3000 руб только за выход, при расчете она мне закрыла смену 19 августа этой подработкой тем самым мой расчет стал меньше на 3000. Правильно ли оно сказала что 19 числа в день увольнения я должен быть на работе. Если здесь какое нибудь нарушение трудового договора. Завтра 20 августа я пойду ставить последние подписи так как Заместителя исполнительного директора по производству не было 19 числа и я не смог получить его подпись а значит и закончить обходной лист и получить трудовую. Но на основе тех данных о расчете который дал атиз бугалтерия перечислит уже деньги завтра на карту Сбербанка. Заранее всем спасибо за ответы.

Роман Боровков

Правильно.
19 числа твой рабочий день. А вот 20 уже нет.
Поэтому, если тебя не было на работе 19 числа, то это прогул.