Надежда Удалова

вы ушли бы от мужа, который вас обожает, всё вам прощает, на руках носит, не заставляет ничего делать по дому, старается

исполнять все ваши желания, цветы каждую неделю дарит, ушли бы от него, если бы вы его разлюбили? Из за того что он любит, жили бы с ним?

не из книг, муж у меня такой. Бывает конечно со своими заскоками, но они незначительны, по сравнению с его качествами которые я перечислила. Ещё он кушать изредка готовит, и за продуктами ходит) Но вот чувствую что любви к нему нет, и мучать его, себя не хочется.. Пока ещё сомневаюсь, стоит или нет расставаться..

он не подкаблучник. Он со мной себя только так ведёт, за порогом дома его уважают, ценят и побаиваются.

мне очень скучно с ним стало. Хотя дома не сидим, ездим, ходим, развлекаемся. Но вот его сдувание пылинок с меня, не нравится мне такое ((

Андрей Румянцев

не люблю подкаблучников

Владлен Ситников

Никогда не видела таких мужчин. Это из фантастической книги, чтоле

Каменный Лев

А за что тут разлюбить можно? Нет, конечно, не ушла бы.

Эрик

Нет, кому еще нужна такая богыня.

Вероника Никонова

правда ушла? не приснилось? ..тоды приключений захотелось? бабочек в животе? ..так а бабочки не многолетние. . и че дальше? ..ценим, когда теряем....

Михаил Убирия

с жиру беситесь
поживите для разнообразия с алкашом, который Вас поколачивать будет, работать придется, копейки от алкаша прятать

ну или с извращенцем каким поживите

или с агрессивным неуравновешенным, будет за плохой борщ в вас тарелку швырять

все познается в сравнении... жизнь ваша... Вам решать, какой ей быть и с кем встретить старость... можно и вообще одной--тоже неплохо, как вариант

Юлия Чивилева

В таком случае опровергается фраза "от хороших мужей, жены не уходят". А как же тогда надо относится любящему человеку, командовать, гонять по дому, вместо цветов каждую неделю по физиономии выписывать, изменять и т. д. ?
Я бы точно от такого мужа не ушла. А если кому-то не хватает острых ощущений и стало скучно, то есть много способов вместе развеяться .

Dinara Mirzoeva

От мужа, даже не знаю. Но в моей жизни было много таких чудных парней, подходящих под ваше описание, ухаживали, замуж звали. Вот головой понимаю, что не мужчина, а чудо, а вот не полюбишь ведь. Как только представишь, что еще и спать в одну кровать ложится.... В общем нет, на рай без любви я не согласна. Вот честно, по мне лучше было быть одной, чем портить жизнь себе и хорошему человеку, тем более, что итак уже был за плечами развод.... Жизнь распорядилась иначе, встретился такой же заботливый, надежный человек, которого я искренне полюбила, а в семье это важно, как бы ни учили наши бабушки "стерпится, слюбится" И не стерпится и не слюбится, только осточертеете друг другу. Но может это и не ваш случай совсем, может вы просто подустали от рутины, просто не хватает впечатлений, так называемый семейный кризис. Ломать, не строить. Попробуйте что-то изменить, посмотреть на мужа с другой стороны, а может и в себе что то поменять, возможно не все потеряно. Ну а если чувствуете, что ни себе счастья, ни вашему мужу в этих отношениях не быть, то уж решайте.

Юля Кондратьева

вы перебеситесь, попрыгаете по козлам и локти начнете кусать))

Ев
Евгений

Ну найдите такого, кто мору бить будет, пить, гулять. Не майтесь дурью.

Эльмира Галяутдинова

это вы дорогая с жиру беситесь)))

Евгений Крайнов

Лично я бы не ушла. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда - истина стара как мир. Я нашла бы за что уважать этого человека и сохранила бы к нему и уважение, и верность. Но это я. А вот есть у меня знакомая, которой тоже скоро полтинник на башку свалится, а ей все любви подавай, а без этого она только от одного мужика к другому бегает. Говорит примерно следующее: "Я хочу, чтобы такой попался, при виде которого у меня бы внутри все дрожало". И я подумала: а если бы этот неотразимый еще и пару раз тебя по чердаку кулачищем бы отоварил - так у тебя не только внутри, и голова бы тряслась и руки ходуном ходили. Нафиг. Бегать и принца искать можно до старости, да только на хрена он нужен будет в старости - лучше уж хороший и любящий муж, чем сто идеальных, да не твоих.

Наташа Колесникова

Мне бы с таким было скучно

Татьяна Конакова

Если б мне было 25.- ушла. Если бы 40-нет.

Вадим Смирнов

если бы меня все это устраивало, то не ушла бы)

Эдуард

Мой муж почти такой же, как Вы описали) Люблю его, но даже если бы разлюбила - не ушла бы, мне с ним хорошо, комфортно

Сергей Смирнов

Просто вы его и не любили никогда, а подумали, что стерпится-слюбится, человек-то хороший.. Так не бывает

Олег Юрченко

а деньги кто в дом приносит?))

Алена Нарышкина

Такого человека не любят обычно только потому, что не хотят.

Екатерина Черепашкина

любовь почти всегда заканчивается, так что лучше оставайтесь с ним

Axinya Igorevna

Что имеем, не храним; потерявши, плачем.