Миша Гавриков

пропали четные и задняя передачи на DSG7,я далеко от дома, чем подлечить, что бы доехать до дома 3000 км?

Тимофеева Анна

баюсь совреать, но тебе нужно проверить кулисы))) как я думаю у тебя оборван трос какой то, на легковых не знаю где они, но в районе рычага передач. на грузовике под кабиной. но это просто догоадка, а вдруг...

Серега Пак

Почитал сайты. Советуют обновить ПО. Проблема в жаре.

Юл
Юлия

сцепление накрылось

Constantin Tugui

затени трос сцепления, машинка побегает, но лучше не мучеть сцепление

Элина Герасимова

Попробуй 2 варианта: сбрось клемму минут на 5. Если не поможет, попробуй ехать 1-3-5,т. е. на нечетных

Василиса Печерская

Приветствую! На моем авто сейчас похожая проблема, подскажи, как доехал 3000 км.? Были ли какие последствия? Хочу 800 км отогнать к дилеру, что бы за эвакуатор не платить.