На
Наталья

я бывшая воспитанница вер-чебулинского детского дома я стою 45 на очереди на квартире как скоро я смогу получить

Игорь Жаров

Ты вряд ли, но твои дети или внуки ВОЗМОЖНО получат, да и то- не факт.

Артем :)

Ирина, вам по данному вопросу вам необходимо обратиться в Жилищную Администрацию, где вы состоите на учете и относитесь к льготной категории граждан. Продвижение очереди зависит от многих условий, вам, как выпускнице Детского Дома обязаны предоставить жилье в первую очередь.

Лидия

Вы не должны стоять в общей очереди. Как выпускнице вам обязаны предоставить жилье в первую очередь. Что это за очередь из 45 выпускников? Вы это все прекрасно и сами знаете. То, что вы пишете сюда, ничего вам не даст. Писать надо в более высокие инстанции, как минимум в прокуратуру. Пишите Астахову, он за такие дела деньги получает. Пусть защищает ваши права. Удачи!