Данил Тарасов

На минутку забудьте про Украину и прочее и сконцентрируйтесь на моей не менее важной проблеме!!!

дорогие россияне, прошу минуточку внимания. вопрос жизни и смерти моей телефонной линии. объясните чайнику, как с помощью карточки и банкомата провести операцию по оплате стационарного телефона? пошагово, если можно. если гемор, сразу говорите. пойду на почту:)

Вероника Антипина

нужен не просто банкомат - нужен терминал, который считывает штрихкод с квитанции ( ну или есть ручной ввод реквизитов ( но заморочно)

Юлия Шишотова

лучше на почту

Александр Николаев

Берешь квитанцию .Суешь карточку. Оплата ЖКХ, стационарный (домашний) телефон, Найти по штихкоду. Подносишь квитанцию к терминалу--вжик--и все. сумма, абонент, все высветится.