Ира Ситникова

Можно ли на ночь есть капусту?

Алена Рыжнёва

Нет. Свежие овощи и фрукты вызывают брожение.

Антон Взоров

на ночь вообще лучше не есть. выпейте стакан кефира или чай с молоком. организм должен ночью отдыхать,

Алексей Куликов

Это смотря с кем спишь.

Дарья Кузьмичёва

Ешь не мучай себя, только не много) и спать ложись хотя бы через пол часа)

Сергей

если больше ничего нет -- то капусту лучше немного притушить со сметаной или ложкой молока

Saper Anonymous

1 раз и яду выпить можно

Наталья Посыльная

Я хз а лучше на ночь ваще ниче не есть кроме гамбургерав и хот-догов)))

Ек
Екатерина

Можно. Даже нужно.

Наталья Миронова

Конечно можно.