Ольга Зайцева

Как выглядят семена ОБЫЧНОЙ травы

Я хочу знать как выглядят семена обычной травы которая растёт везде! Я не собираюсь заказывать какую то для газона траву потому что она не для газона! Скажите пожалуйста как семена этой травы выглядят и где их найти?

Сергей Боханов

неее, ОБЫЧНОЙ не найдете. У нас только волшебная))

Андрей

обычно) глупый вопрос, что Вы имеете ввиду под термином "обычной"? сейчас как раз созрели семена сорных трав, вот и посмотрите

Дарья Маренкова

Что такое обычная трава в вашем понимании?
Подорожник? Одуванчик? Мятлик? Спорыш? Полынь? Осот?

Светлана Тимаева

разная трава, разные семена, если хотите разную траву завести, то сейчас самае время, собрать разную траву, разложить где хотите что бы росла, и на следующий год зарастете так что караул

Екатерина Афиногенова

Нет такого растения - ТРАВА, но думаю, что Вы имеете ввиду ПЫРЕЙ. Ищите картинки по названию, может и найдёте фото семян. Там видимо семена без микроскопа не разглядеть, как пыль.
http://allphoto.in.ua/pyireyy-foto.html