Ольга Матлахова

Мы поругались серьезно раньше до ссоры он тянулся ко мне больше

Теперь он говорит что чувств нет, ведет себя независимо, ну не всегда конечно, и говорит я тебя уважаю, мы в отношениях что все это значит это он все так и есть или просто его такая тактика теперь? обиду держит на меня???

Я была виновата в ссоре он сказал что я его послала тогда и нет нет иногда вспоминает это... вообще заметила он немного обидчив

Mike

Ставь хоть знаки препинания, сопли какие зеленые поток эмоций и фраз. Учись нормально формулировать вопросы, нытьё читать никто не любит.