Дмитрий Каминский

А остались приличные девушки? Времена однако. В дуэльном кодексе было прописанно. Нельзя за гулящих. А если одни поротые??

Де
Денис

Кроме мужа никого не было и ни капли не жалею. Все от человека зависит.

Nekruz

Я приличная. И что теперь женитесь на мне? Это в 21 веке не решает абсолютно ничего. Гораздо больше решит смазливая морда лица. Главное сейчас внешнее, а не внутреннее.

Мария Романова

А какие это приличные в твоем понимание?