Ника

Стоить ли мне употреблять молочку?

Пять лет я был веганом, в этом году заболел (куча проблем с пищеварением и зубами) , и по рекомендации врачей вернулся к лактовегетарианству.
Я заметил улучшение. .
Но теперь со мной перестали общаться знакомые веганы, мучит совесть. Как быть?

Парвиз Ниёзов

Ты украл что-то? Ты им клялся на крови? А твои знакомые веганы не садисты ли, если перестали общаться из-за того, что ты вынужден бросить этот пагубный для тебя образ жизни? Ответь сам себе на эти вопросы, и поймешь, что совесть твоя тут не при чем.

Макаров Дмитрий

нафига ты был веганом, если болел так

Овчинников Алексей

Лакто это молоко? Вы же убиваете животное, чтобы добыть молоко? Животное само отдаёт молоко. Почему веганы так настроены? Найдите новый круг общения - лактовегетарианцы. И помощь хорошего психолога вам будет кстати.

Елена Поспехова

Что вы все-его уговариваете. Не хочет иметь идеальное здоровье-пусть и дальше поддерживает отношения с этими недоумками, прочитавшими одну книжку
и возомнившие себя-мессиями (как бы, до них, вообще, людей не существовало).