Светлана

Считаю что если я так подключю стабилизатор он сгорит какие идеи есть

питание 14,5 в от ББП 17Ач. Замок полет 450м 18в 750 ма хотя он думаю не особо повлияет

Иван Патранжел

Стабилизатор - это 7805?
С какого пьяну ему гореть-то? От 10 мА?

Павел Заколюкин

А зачем и что S1-S2?

Эдуард Волков

Объясню по простому: на стабилизаторе 7805 вывода обозначены как 1,2,3. Подаем "+" питания на 1, "-" на 2. Выход стабилизирующего напряжения 5В будет: "+5В" от 3 контакта стабилизатора, а "-5В" будет от 2 контакта стабилизатора, где и находится "-" от питания. Это по простому, так как представленная здесь схема не закончена и неизвестно для чего она предназначена.

Алексей

в данном случае микросхема стабилизатор не нужна, замок на 18 вольт, батарея 14, зачем тут микросхема вообще