Дикий

Хотят оставить на 2 год обучения, переход в другую школу (не выходит) помогите!

Помогите очень нужно... У Меня такая проблема... .

В школе были проблемы, с оцнками итд,

сказали искать школу чтоб не остаться на 2 год. времени осталось мало.. .

во многих школах отказывали в приёме в школу... .

что нужно сказать что бы приняли в школу с плохими оценками? ну думаю что если я найду школу то за год выставят 3-ки.

спрашивают везде почему переходишь, с какой школы итд.

причину почему именно в эту школу .

а если откажут, есть ли какие нибудь законы ?

что можете предложить? вот завтра сказали подойти в одну школу, 1 раз туда. что можно сказать чтоб приняли?

Михаил Морозенков

Не надо никого никуда запускать- тебе и влетит после каждого похода и унижений-
не возьмут в другую школу второгодницу.
порадуй свою школу. что не можешь без них и готова снова в ней учиться,
только получше.

смирись и 1 сентября на повтор курса- мб поймешь. какие "пряники" люди сами себе пекут...

Юрий Юрий

раньше думать надо было.. . но скажу честно, много дураков видал, такого впервые

Yaroslav Anurkin

Родителей запускай, а лучше попытаться в своей школе остаться, у девочки после перехода много сложнойстей в общении с новыми одноклассниками может возникнуть. Запускай родителей, бабушек-дедушек, знакомых - пусть помогают.