Сергей

Латыш сказал нашему: Вы русские не адыкватные. У него спросили: Почему? Вы под Сталинградом повели себя не адыкватно.

Сергей Бурмистров

Саперными лопатками немцев хуярили ?

Кристиночка

лАТВИЯ - НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ О ПОТЕРЯХ И ЖЕРТВАХ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ ради малюсенькой губернии (((((((((

Наталья Катина

А МЫ И С САНКЦИЯМИ ПОСТУПИЛИ НЕАДЕКВАТНО - ТЯВКАЛИ ТЯВКАЛИ НА РОССИЮ - А РОССИЯ РАЗ И ВСЯ ЕВРОПА В ДЕРМЕ - ПУСТЬ ХЛЕБАЮТ ПО ПОЛНОЙ - МОЖЕТ ПОУМНЕЮТ.

Юля Навнычко

А в Голландии немцы тоже зверствовали. Брали велосипеды, а на место не ставили

Лена

Не адыкватно - наш КОНЁК!

Денис Махмутов

А под Сталинградом действительно просто не дали пройти через трупы ( дед рассказывал)