Василий Нестеров

Пасаны, Украинцы, как вам жить? малина? Норм всё ? Ну как бы вообще счастли

вые? В ЕС так и не взяли? вам же сказку пели 10 лет. Чё не так то? Сумки собрали что бы в ЕС вступить? Или д осих пор вам сказку поют про ЕС ?

Елена Исмайлова

Не.. . я тут чо придумал. . может быть по осени сбросить гуманитарку на Киев, дрова чурками с бомбардировщиков.

Сергей Девяткин

не знаю. . мне в Киеве нормально жить.. . ещё бы майдан нах разобрали и бомжей оттуда выгнали, писец. . в центре киева уже 5килограмовые крысы лазят...

Полиграф Шариков

как жила раньше так и живу и вроде всем понятно сразу было что сразу в ес никто не возьмет, время на это надо...